Муниципальное автономное учреждение
 «Спортивная школа №9 «Сармат»» 
(МАУ СШ №9 «Сармат»)

комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга

г. Оренбург, ул. Культурная, д. 1а

Показать на карте

Версия для слабовидящих

8 (3532) 67-10-58

Открытое первенство МАУ СШ № 9 "Сармат"

14-15 марта 2019г.

 состоялось открытое Первенство  МАУ СШ № 9 "Сармат" по боксу

среди юношей и девочек 2005-2006гг.р., 2007-2008гг.р.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из МАУ СШ № 9 «Сармат», МБУ СШ № 6,

Центра бокса, СШОР № 3 имени Г.И. Васильева, ЦВР «Подросток».

В течение двух дней зрители наблюдали захватывающие поединки!

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Юноши 2007-2008 гг.р. 

Весовая категория до 26 кг 
Сангов Маснави (СШОР № 3) - 1 место 
Астафьев Иван (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 28 кг 
Шнитенков Семен (Центр бокса) - 1 место 
Погосян Степан (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 30 кг 
Шалыминов Глеб (СШ № 6) - 1 место 
Семикаленов Александр (СШОР № 3) - 2 место 

Весовая категория до 31 кг 
Джумаев Джамал (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Сайнов Алмаз (СШОР № 3) - 2 место 

Весовая категория до 32 кг 
Баранов Семён (Центр бокса) - 1 место 
Степаненко Степан (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 33 кг 
Самойлов Савелий (СШ № 6) - 1 место 
Хлебников Святослав (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 34 кг 
Белов Тимофей (СШОР № 3) - 1 место 
Бижанов Марсель (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 35 кг 
Дерябин Владислав (СШ № 6) - 1 место 
Такниашвили Георгий (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 36 кг 
Никитин Артём (СШ № 6) - 1 место 
Сасин Роман (СШОР № 3) - 2 место 

Весовая категория до 37 кг 
Звягинцев Дмитрий (СШОР № 3) - 1 место 
Жданов Александр (СШ № 6) - 2 место

Весовая категория до 38 кг 
Исмаилов Роман (Центр бокса) - 1 место 
Завалеев Егор (СШОР № 3) - 2 место 

Весовая категория до 39 кг (I)
Степанов Степан (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Первушин Дмитрий (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 39 кг (II) 
Семёнов Олег (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Сергеев Сергей (спортивная школа "Сармат") - 2 место

Весовая категория до 41 кг 
Курников Илья (СШ № 6) - 1 место 
Кенжаев Жамол (СШОР № 3) - 2 место 

Весовая категория до 46 кг 
Горбатов Антуш (Центр бокса) - 1 место 
Петрищев Артём (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 47 кг (I)
Филатов Кирилл (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Беляков Егор (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 47 кг (II) 
Гвоздев Алексей (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Суслов Ярослав (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 52 кг 
Зеленин Максим (СШ № 6) - 1 место 
Абдульманов Омар (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 54 кг (I) 
Попов Данила (СШ № 6) - 1 место 
Буланов Кирилл (Подросток) - 2 место

Весовая категория до 54 кг (II) 
Хлынин Иван (СШ № 6) - 1 место 
Исламгалиев Данил (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Юноши 2005-2006 гг.р. 
Весовая категория до 34 кг 
Саркисов Эдуард (Подросток) - 1 место 
Уряшев Рустав (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 37 кг 
Киреев Никита (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Елагин Денис (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 38,5 кг (I)
Щежин Николай (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Панов Матвей (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 38,5 кг (II) 
Пивоваров Арсений (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Исакулов Озодбек (СШОР № 3) - 2 место

Весовая категория до 40 кг 
Иванов Вячеслав (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Гумаров Ранас (СШ № 6) - 2 место 

Весовая категория до 43 кг 
Пивоваров Александр (Центр бокса) - 1 место 
Кеян Гранд (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 46 кг 
Ширинов Анар (Подросток) - 1 место 
Исупов Федор (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 48 кг (I) 
Османов Аслан (СШОР № 3) - 1 место 
Попов Владислав (спортивная школа "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 48 кг (II) 
Курбаналиев Эмиль (спортивная школа "Сармат") - 1 место 
Кильдишов Антон (СШ № 6) - 2 место 

Весовая категория до 50 кг (I) 
Альмагамбетов Ринат (школа бокса "Сармат") - 1 место 
Мусабаев Святослав (школа бокса "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 50 кг (II) 
Погорелов Максим (Подросток) - 1 место 
Нестеренко Руслан (СШ № 6) - 2 место 

Весовая категория до 52 кг 
Беляков Иван (школа бокса "Сармат") - 1 место 
Семёнов Михаил (школа бокса "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 54 кг (I)
Пивкин Антон (школа бокса "Сармат") - 1 место 
Лисиков Александр (школа бокса "Сармат") - 2 место

Весовая категория до 54 кг (II) 
Айгулов Вячеслав (Центр бокса) - 1 место 
Васильев Егор (школа бокса "Сармат") - 2 место

Весовая категория до 59 кг 
Быков Иван ("Подросток") - 1 место 
Бобков Даниил (СШ № 6) - 2 место 

Весовая категория до 62 кг 
Трифонов Степан (школа бокса "Сармат") - 1 место 
Корнилов Никита (школа бокса "Сармат") - 2 место 

Весовая категория до 65 кг 
Шиянов Никита (школа бокса "Сармат") - 1 место 
Хитров Руслан (Центр бокса) - 2 место 

Весовая категория до 72 кг 
Симонов Егор (СШ № 6) - 1 место 
Кашицын Никита (Подросток) - 2 место 

Весовая категория + 72 кг 
Кинжигулов Руслан (СШ № 6) - 1 место 
Власенко Владислав (Подросток) - 2 место 

Девочки 2007-2008 гг.р. 
Весовая категория до 32 кг 
Малахова Валерия (школа бокса "Сармат") - 1 место 

Девочки 2005-2006 гг.р.
Весовая категория до 40 кг 
Тазетдинова Полина (Центр бокса) - 1 место 

Весовая категория до 44 кг 
Горбатова Анастасия (Центр бокса) - 1 место 

Желаем участникам и тренерам дальнейших успехов на ринге! 

 

Дата: 
12-03-2019